Постоянная в Улан-Удэ

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Улан-Удэ

Обновление страницы: 20.04.2024

Закон гласит, каждый гражданин способен без ограничений передвигаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания гражданину надлежит встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Улан-Удэ, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Улан-Удэ, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Улан-Удэ

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Улан-Удэ вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для простого человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Улан-Удэ, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет огромную базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов.

прописка в Улан

Как заказать прописку по месту жительства в Улан-Удэ

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Улан-Удэ

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время